Расписание вступительных испытаний (магистратура)

НаправлениеПрограммаФорма обученияВступительное испытаниеФорма вступительного испытанияКонсультация
01.04.01 МатематикаНеклассические уравнения математической физикиочная27.07.2024, 10-00, ауд. 710/1Экзамен 
01.04.01 МатематикаНеклассические уравнения математической физикиочная30.07.2024, 10-00, ауд. 710/1Экзамен 
01.04.02 Прикладная математика и информатикаТехнологии и методы искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных исследованияхочная19.07.2024 10:00 329/3бТестирование
01.04.02 Прикладная математика и информатикаТехнологии и методы искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных исследованияхочная26.07.2024,  , 327/3б, 332/3бТестирование 
01.04.02 Прикладная математика и информатикаТехнологии и методы искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных исследованияхочная27.07.2024,  , 327/3б, 332/3бТестирование 
01.04.02 Прикладная математика и информатикаТехнологии и методы искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных исследованияхочная29.07.2024,  , 327/3б, 332/3бТестирование 
01.04.02 Прикладная математика и информатикаТехнологии и методы искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных исследованияхочная19.07.2024 10:00 329/3бЭкзамен
01.04.02 Прикладная математика и информатикаТехнологии и методы искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных исследованияхочная27.07.2024, 10-00, 708а/1Экзамен 
01.04.02 Прикладная математика и информатикаТехнологии и методы искусственного интеллекта в фундаментальных и прикладных исследованияхочная30.07.2024, 10-00, 708а/1Экзамен 
01.04.05 СтатистикаСтатистическое и компьютерное моделированиеочно-заочная27.07.2024, 10-00, ауд. 712/1Собеседование 
01.04.05 СтатистикаСтатистическое и компьютерное моделированиеочно-заочная30.07.2024, 10-00,  ауд. 712/1Собеседование 
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииМашинное обучение и анализ больших данныхочная07.07.2024, 10:00, ауд. 110/ 3гкомпьютерное тестирование15.07.2024, 10:00, 110/3г
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииМашинное обучение и анализ больших данныхочная16.07.2024, 10:00, ауд. 110/ 3гкомпьютерное тестирование15.07.2024, 10:00, 110/3г
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииМашинное обучение и анализ больших данныхочная23.07.2024, 10:00, ауд. 110/ 3гкомпьютерное тестирование22.07.2024, 10:00, 110/3г
02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологииМашинное обучение и анализ больших данныхочная30.07.2024, 10:00, ауд. 110/ 3гкомпьютерное тестирование22.07.2024, 10:00, 110/3г
03.04.01 Прикладные математика и физикаВолоконная и лазерная оптикаочная23.07.2024, 12-00, ауд. 504/1бСобеседование 
03.04.01 Прикладные математика и физикаВолоконная и лазерная оптикаочная30.07.2024, 12-00, ауд. 504/1бСобеседование 
03.04.01 Прикладные математика и физикаФизическая и химическая механика сплошных средочная15.07.2024, 11-00, ауд. 718/1Экзамен 
03.04.01 Прикладные математика и физикаФизическая и химическая механика сплошных средочная26.07.2024, 11-00, ауд. 718/1Экзамен 
04.04.01 ХимияОрганическая и элементоорганическая химияочная17.07.2024, 10-00, ауд. 307/1аЭкзамен 
04.04.01 ХимияХемиоинформатикаочная19.07.2024, 10-00,  ауд. 202/1аЭкзамен 
07.04.01. АрхитектураАрхитектура гражданских зданийочная26.07.2024, 8:00, ауд. 513/ ГУКклаузура25.07.2024, 8-00, ауд.513/ ГУК
08.04.01. СтроительствоИнженерия водных ресурсовочная26.07.2024, 12:00, ауд. 602/ ГУКТестирование26.07.2024, 11-00, ауд.440/ ГУК
08.04.01. СтроительствоТеплогазоснабжение, вентиляция и кондиционирование воздухаочная26.07.2024, 12:00, ауд. 603/ ГУКТестирование26.07.2024, 11-00, ауд.440/ ГУК
08.04.01. СтроительствоИнформационное моделирование и расчет строительных конструкций, зданий и сооруженийочная26.07.2024, 12:00, ауд. 605/ ГУКписьменный экзамен26.07.2024 в 11-00 ч. ауд. 440 ГУК
08.04.01. СтроительствоПроектирование строительных материалов и изделийочная26.07.2024, 12:00, ауд. 620/ ГУКТестирование26.07.2024 в 11-00 ч. ауд. 440 ГУК
08.04.01. СтроительствоТехнология строительных материалов, изделий и конструкцийочная26.07.2024, 12:00, ауд. 620/ ГУКТестирование26.07.2024 в 11-00 ч. ауд. 440 ГУК
08.04.01. СтроительствоПромышленное и гражданское строительствоочная26.07.2024, 12:00, ауд. 620/ ГУКТестирование26.07.2024 в 11-00 ч. ауд. 440 ГУК
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаЦифровые двойники в двигателестроении и транспортном машиностроенииочная01.07.2024-31.07.2024конкурс портфолио18.07.2024, 25.07.2024 10-00, ауд.336/2
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаТехнологии цифровой трансформацииочная23.07.2024, 18:00, ауд. 804/3бконкурс портфолио22.07.2024, 18:00, ауд. 804/3б
09.04.01 Информатика и вычислительная техникаТехнологии цифровой трансформацииочная29.07.2024, 18:00, ауд. 804/3бконкурс портфолио22.07.2024, 18:00, ауд. 804/3б
09.04.02 Информационные системы и технологииИнтеллектуальные информационные системы и технологии в бизнесеочная17.07.2024, 10.00, ауд. 115/3бУстный экзамен19.07.2024, 10.00, ауд. 115/3б
09.04.02 Информационные системы и технологииИнтеллектуальные информационные системы и технологии в бизнесеочная26.07.2024, 9.00, ауд 142/3бУстный экзамен19.07.2024, 10.00, ауд. 115/3б
09.04.04 Программная инженерияИскусственный интеллект и инженерия данныхочная07.07.2024, 10:00, ауд. 110/3гкомпьютерное тестирование15.07.2024, 10:00, 110/3г
09.04.04 Программная инженерияИскусственный интеллект и инженерия данныхочная16.07.2024, 10:00, ауд. 110/3гкомпьютерное тестирование15.07.2024, 10:00, 110/3г
09.04.04 Программная инженерияИскусственный интеллект и инженерия данныхочная23.07.2024, 10:00, ауд. 110/3гкомпьютерное тестирование22.07.2024, 10:00, 110/3г
09.04.04 Программная инженерияИскусственный интеллект и инженерия данныхочная30.07.2024, 10:00, ауд. 110/3гкомпьютерное тестирование22.07.2024, 10:00, 110/3г
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (бюджет, контракт)Глобальные инфокоммуникационные сети и системыочная18.07.2024, 10:00, ауд. 1012/3бвСобеседование17.07.2024 с 10-00 ч. ауд.1012/3бв
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (бюджет, контракт)Глобальные инфокоммуникационные сети и системыочная29.07.2024, 10:00, ауд. 1012/3бвСобеседование26.07.2024 с 11-00 ч. ауд.1012/3бв
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (контракт)Глобальные инфокоммуникационные сети и системыочная16.07.2024, 10:00, ауд. 1012/3бвСобеседование15.07.2024 с 10-00 ч. ауд.1012/3бв
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств ( контракт)Проектирование и технология радиоэлектронных средствочная16.07.2024, 10:00, ауд. 1012/3бвконкурс портфолио15.07.2024 с 10-00 ч. ауд.1012/3бв
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (бюджет, контракт)Проектирование и технология радиоэлектронных средствочная23.07.2024, 10:00, ауд. 1012/3бвконкурс портфолио22.07.2024 с 10-00 ч. ауд.1012/3бв
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств (бюджет, контракт)Проектирование и технология радиоэлектронных средствочная26.07.2024, 10:00, ауд. 1012/3бвконкурс портфолио25.07.2024 с 10-00 ч. ауд.1012/3бв
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаКвантовая инженерия: материалы, электроника, коммуникации и вычисленияочная15.07.2024, 11-00, ауд. 447/1Экзамен 
11.04.04 Электроника и наноэлектроникаКвантовая инженерия: материалы, электроника, коммуникации и вычисленияочная27.07.2024, 11-00, ауд. 447/1Экзамен 
12.04.01 ПриборостроениеИнформационно-измерительные системыочная29.07.2024, с 12:00, ауд. 546/ 3бконкурс портфолио25.07.2024 с 12-00 ч. ауд.546/3б
12.04.01 ПриборостроениеЦифровая индустрияочная29.07.2024, с 12:00, ауд. 546/ 3бконкурс портфолио25.07.2024 с 12-00 ч. ауд.546/3б
13.04.01. Теплоэнергетика и теплотехникаТеория и практика аналитических методов оценки и исследования тепломассообменных процессовочная19.07.2024, 10:00, ауд. 114/2Тестирование18.07.2024 14:00, ауд. 272/ГУК
13.04.01. Теплоэнергетика и теплотехникаТеория и практика аналитических методов оценки и исследования тепломассообменных процессовочная26.07.2024, 10:00, ауд. 114/2Тестирование25.07.2024 14:00, ауд. 272/ГУК
13.04.01. Теплоэнергетика и теплотехникаТеория и практика аналитических методов оценки и исследования тепломассообменных процессовзаочная19.07.2024, 11.00, ауд. 272/ГУКСобеседование18.07.2024 13:00, ауд. 272/ГУК
13.04.01. Теплоэнергетика и теплотехникаТеория и практика аналитических методов оценки и исследования тепломассообменных процессовзаочная26.07.2024, 11.00, ауд. 272/ГУКСобеседование25.07.2024 13:00, ауд. 272/ГУК
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаДвигатели для устойчивого развитияочная01.07.2024-31.07.2024Конкурс портфолио
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника(на английском языке)очная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаИнтеллектуальные электроэнергетические системы и сетизаочная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектропривод, электромеханика и автоматизациязаочная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаИнтеллектуальные электроэнергетические системы и сетиОчная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258 ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаОптимизация развивающихся систем электроснабжения промышленных предприятий и городов.Очная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258 ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
13.04.02 Электроэнергетика и электротехникаЭлектропривод, электромеханика и автоматизацияОчная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258 ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
15.04.01 МашиностроениеАддитивные технологииочная31.07.2024, с 12:00, ауд. 546/ 3бконкурс портфолио25.07.2024 с 12-00 ч. ауд.546/3б
15.04.01 МашиностроениеИнформационные технологии в сварочном производстве (на английском языке)очная02.07.2024, 10.00, ауд. 102 ГУКПисьменный экзамен01.07.2024 10-00 ауд.102/ ГУК
15.04.01 МашиностроениеИнформационные технологии в сварочном производстве (на английском языке)очная27.07.2024, 10.00, ауд. 102 ГУКПисьменный экзамен26.07.2024 10-00 ауд. 102 ГУК
15.04.01 Машиностроение Цифровое проектирование и производство сварных конструкций из высокопрочных сталейочная02.07.2024, 10.00, ауд. 102 ГУКПисьменный экзамен01.07.2024 10-00 ауд.102/ ГУК
15.04.01 Машиностроение Цифровое проектирование и производство сварных конструкций из высокопрочных сталейочная27.07.2024, 10.00,  ауд. 102 ГУКПисьменный экзамен26.07.2024 10-00 ауд. 102 ГУК
15.04.02 Технологические машины и оборудованиеАвтоматизированные гидравлические и пневматические системы и агрегатыочная18.07.2024, 10-00, ауд.312/2Письменный экзамен16.07.2024 10-00 ауд.312/2
15.04.02 Технологические машины и оборудованиеАвтоматизированные гидравлические и пневматические системы и агрегатыочная27.07.2024, 10-00, ауд.312/2Письменный экзамен24.07.2024 10-00 ауд.312/2
15.04.02 Технологические машины и оборудованиеПроектирование и обслуживание технологических машин и агрегатовочная16.07.2024, 10.00, ауд. 408 ГУКСобеседование15.07.2024 10-00 ауд.408/ ГУК
15.04.02 Технологические машины и оборудованиеПроектирование и обслуживание технологических машин и агрегатовочная30.07.2024, 10.00, ауд. 408ГУКСобеседование29.07.2024 10-00 ауд. 408/ ГУК
15.04.02 Технологические машины и оборудованиеАвтоматизированные гидравлические и пневматические системы и агрегаты (на английском языке)очная18.07.2024, 10-00, ауд.312/2Письменный экзамен16.07.2024, 10-00, ауд.312/2
15.04.02 Технологические машины и оборудованиеАвтоматизированные гидравлические и пневматические системы и агрегаты (на английском языке)очная27.07.2024, 10-00, ауд.312/2Письменный экзамен24.07.2024, 10-00, ауд.312/2
15.04.03 Прикладная механикаКомпьютерное моделирование высокотехнологичных конструкцийочная19.07.2024, 10-00, ауд.336/2Письменный экзамен18.07.2024 10-00 ауд.336/2
15.04.03 Прикладная механикаКомпьютерное моделирование высокотехнологичных конструкцийочная26.07.2024, 10-00, ауд.336/2Письменный экзамен25.07.2024 10-00 ауд.336/2
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствПромышленная автоматизацияочная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствПромышленная автоматизацияочно-заочная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производствПромышленная автоматизациязаочная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производствОбеспечение эффективности киберфизических систем и технологий в машиностроенииочная12.07.2024, 12.00, ауд. 121 ГУКПисьменный экзамен10.07.2024 12-00 ауд.121/ ГУК
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производствОбеспечение эффективности киберфизических систем и технологий в машиностроенииочная31.07.2024, 12.00, ауд. 121 ГУКПисьменный экзамен29.07.2024 12:00 ауд. 121 /ГУК
15.04.06 Мехатроника и робототехникаРобототехника и мехатронные системыочная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУККонкурс портфолио5.07.2024, 10-00, ауд.258/ ГУК
15.04.06 Мехатроника и робототехникаИскусственный интеллект в робототехникеочная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
15.04.06 Мехатроника и робототехника(на английском языке)очная1.07.2024 -31.07.2024, 10.00-17.00, ауд. 258 /ГУКПортфолио05.07.2024 10-00 ауд.258/ ГУК

25.07.2024 10-00 ауд. 258 ГУК
18.04.01 Химическая технологияТехнология огнеупорных материаловочная26.07.2024, 12-00, ауд. 425/1Устный экзамен
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологииБезреагентная (фотокаталитическая) очистка водыочная26.07.2024, 10-00, ауд. 307/1атворческая задача и собеседование25 июля 10:00 307/1А
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологииБезреагентная (фотокаталитическая) очистка водыочная30.07.2024, 10-00, ауд. 307/1атворческая задача и собеседование29 июля 10:00 307/1А
19.04.01 БиотехнологияИскусственный интеллект в промышленных и экологических биотехнологияхочная29.07.2024, 10:00, ауд. 263/2тестирование, собеседование26.07.202410:00, ауд. 263/2
19.04.01 БиотехнологияИскусственный интеллект в промышленных и экологических биотехнологияхочная30.07.2024, 10:00, ауд. 263/2тестирование, собеседование26.07.202410:00, ауд. 263/2
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питанияИнновационные технологии в производстве и организации предприятий питанияочная17.07.2024, 10.00, ауд. 325/3тестирование16.07.2024 13.00, 24.07.2024 10.00, ауд. 325/3
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питанияИнновационные технологии в производстве и организации предприятий питанияочная26.07.2024, 10.00, ауд. 325/3тестирование16.07.2024 13.00, 24.07.2024 10.00, ауд. 325/3
20.04.01 Техносферная безопасностьПожарная безопасностьочная18.07.2024, 9.00, ауд. 520/3Письменный экзамен16.07.2024, 9-00, ауд.520/ 3
20.04.01 Техносферная безопасностьПожарная безопасностьочная26.07.2024, 9.00, ауд. 520/3Письменный экзамен23.07.2024 9:00 ауд. 520/3
22.04.01 Материаловедение и технология материалов Материаловедение: структура и свойства материаловочная15.07.2024, 13.35, ауд. 314 ГУКПисьменный экзамен12.07.2024, 13-35, ауд.314/ ГУК
22.04.01 Материаловедение и технология материалов Материаловедение: структура и свойства материаловочная29.07.2024, 13.35, ауд. 314 ГУКПисьменный экзамен25.07.2024 13:35 ауд. 314 /ГУК
22.04.02 МеталлургияИскусственный интеллект в металлургииочная16.07.2024, 10.00, ауд. 408 ГУКСобеседование15.07.2024, 10-00, ауд.408/ ГУК
22.04.02 МеталлургияИскусственный интеллект в металлургииочная30.07.2024, 10.00, ауд. 408ГУКСобеседование29.07.2024 10-00 ауд. 408/ ГУК
22.04.02 МеталлургияМеталловедение и термическая обработка металловзаочная16.07.2024, 13.35, ауд. 314 ГУКСобеседование12.07.2024 14-30 ауд.314/ ГУК
22.04.02 МеталлургияМеталловедение и термическая обработка металловзаочная30.07.2024, 13.35, ауд. 314 ГУКСобеседование25.07.2024 14-30 ауд. 314/ ГУК
22.04.02 МеталлургияСовременные технологии в чёрной металлургии и литейном производствезаочная16.07.2024, 10.30., ауд. 316 ГУКСобеседование11.07.2024 10-30 ауд.316/ ГУК
22.04.02 МеталлургияСовременные технологии в чёрной металлургии и литейном производствезаочная30.07.2024, 10.30., ауд. 316 ГУКСобеседование25.07.2024 10-30 ауд. 316/ ГУК
22.04.02 Металлургия (филиал в г. Златоусте)Теория и прогрессивные технологии электросталеплавильного производствазаочная27.08.2024, 12.00, филиал ЮУрГУ в г. Златоусте, ул. Тургенева, 16экзамен26.08.2024, 12:00, филиал ЮУрГУ в г. Златоусте, ул. Тургенева, 16,
24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтикаРакетостроениеочная12.07.2024, 10-00, ауд.225/2Письменный экзамен11.07.2024, 10-00, ауд.225/2
24.04.01 Ракетные комплексы и космонавтикаРакетостроениеочная30.07.2024, 10-00, ауд.225/2Письменный экзамен29.07.2024, 10-00, ауд.225/2
24.04.02 Системы управления движением и навигацияНавигационные системыочная30.07.2024, с 12:00, ауд. 546/ 3бконкурс портфолио25.07.2024 с 12-00 ч. ауд.546/3б
27.04.04. Управление в технических системахПрограммно-технические средства и системы автоматизации управленияочная18.07.2024, 11:00, ауд. 711/Собеседование16 июля 2024, 11.00, 711 ауд.
27.04.04. Управление в технических системахПрограммно-технические средства и системы автоматизации управленияочная25.07.2024, 11:00, ауд. 711/Собеседование16 июля 2024, 11.00, 711 ауд.
37.04.01 ПсихологияПсихологическое консультированиеочная15.07.2024, 11.00, Ауд. 255/2тестирование12.07.24, 11.00, ауд 255/2
37.04.01 ПсихологияПсихологическое консультирование25.07.2024 11.00, ауд 255/2Консультация
37.04.01 ПсихологияПсихологическое консультированиеочная26.07.2024 11.00 ауд 255/2тестирование
38.04.02 МенеджментУправление проектами и программами производственно-технологического развитияочная27.07.2024, 10.00, ауд. 256/2тестирование18.07.2024, 18-00, 264/2
38.04.02 МенеджментПроектное управление развитием предприятий и организацийзаочная27.07.2024, 12.00, ауд. 256/2тестирование18.07.2024, 18-00, 264/2
38.04.02 МенеджментСтратегический и инновационный маркетингзаочная29.07.2024, 11.00, ауд. 560/2тестирование26.07.2024 г., 11.00, ауд. 560/2
38.04.02 МенеджментТехнологическое предпринимательство и лидерствоочная30.07.2024, 12.00, ауд. 127/3б1 Этап – тестирование 2 Этап – собеседование29.07. 2024, 12.00 , ауд. 127/3Б
38.04.02 МенеджментСтратегическое и корпоративное управление в условиях цифровой экономикизаочная24.07.2024, 13.00, ауд. 502/ГУКтестирование23.07.2024.в 18:00 28.07.2024 в 18:00 (дистанционно)
38.04.02 МенеджментСтратегическое и корпоративное управление в условиях цифровой экономикизаочная29.07.2024, 16.00, ауд. 502/ГУКтестирование23.07.2024.в 18:00 28.07.2024 в 18:00 (дистанционно)
38.04.01 ЭкономикаЭкономики фирмы и рынковочная24.07.2024, 9.00, ауд. 502/ГУКтестирование 23.07.2024 в 18:00, (дистанционно)
38.04.01 ЭкономикаЭкономики фирмы и рынковочная29.07.2024, 10.00, ауд. 502/ГУКтестирование28.07.2024 в 18:00 (дистанционно)
38.04.01 ЭкономикаЭкономический анализ и контроллинг промышленного предприятиязаочная24.07.2024, 16.00, ауд. 502/ГУКтестирование 23.07.2024.в 18:00 (дистанционно)
38.04.01 ЭкономикаЭкономический анализ и контроллинг промышленного предприятиязаочная31.07.2024, 16.00, ауд. 502/ГУКтестирование30.07.2024 в 18:00 (дистанционно)
38.04.01 ЭкономикаЭкономика и управление в строительствезаочная27.07.2024, 13.30, ауд. 115/3бтестирование26.07.2024, 17:30, ауд. 115/3б
38.04.01 Экономика (контракт)Управление финансамизаочная20.06.2024-30.08.2024, Дата, время формируются в личном кабинете абитуриента, ауд. 116/2компьютерное тестированиеЕжедневно с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2 с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2
38.04.03 Управление персоналомУправление человеческими ресурсамизаочная29.07.2024, 9.00, ауд. 560/2тестирование26.07.2024 г., 11.00, ауд. 560/2
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеСистема государственного и муниципального управлениязаочная23.07.2024, 10.00, ауд. 584/2тестирование22.07.2024 г. 10:00 ауд. 584/ 2
38.04.04 Государственное и муниципальное управлениеСистема государственного и муниципального управлениязаочная30.07.2024, 10.00, ауд. 584/2тестирование29.07.2024 г. 10:00 ауд. 584 /2
38.04.04 Государственное и муниципальное управление (контракт)Государственные и муниципальные финансызаочная20.06-30.08.2024, Дата, время формируются в личном кабинете абитуриента, ауд. 116/2компьютерное тестированиеЕжедневно с 10-00 до 15-00с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2 с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2
38.04.05 Бизнес-информатикаБизнес-аналитика в экономике и управленииочная29.07.2024, 15.00, ауд. 115/3бтестирование27.07.2024, 15.00, ауд. 115/3б
38.04.08. Финансы и кредитФинансовые технологии и банковская деятельностьзаочная22.07.2024, 16.00, ауд. 502 / ГУКтестированиедистанционно 21.07.2024.в 18:00
38.04.08. Финансы и кредитФинансовые технологии и банковская деятельностьзаочная29.07.2024, 13.00, ауд. 502 / ГУКтестирование28.07.2024 в 18:00
38.04.09 Государственный аудит (контракт)Государственный аудитзаочная20.06-30.08.2024, Дата, время формируются в личном кабинете абитуриента, ауд. 116/2компьютерное тестированиеЕжедневно с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2 с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2
39.04.01 СоциологияЭкспертиза, консалтинг, и управление социологическими исследованиямиочно-заочная23.07.2024, 10.00, ауд.210/ГУКсобеседование22.07.2024г,10:00 27.07.2024г, 10.00 210/ГУК
39.04.01 СоциологияЭкспертиза, консалтинг, и управление социологическими исследованиямиочно-заочная29.07.2024, 10.00, ауд.210/ГУКсобеседование22.07.2024г,10:00 27.07.2024г, 10.00 210/ГУК
40.04.01 ЮриспруденцияАдминистративное право и административный процессзаочная26.07.2024, 10.00-14.00, ул. Коммуны 149, 4 корпус ЮУрГУ ауд. 208/4компьютерное тестирование25.07.2024 ул. Коммуны 149, 4 корпус ЮУрГУ ауд. 208/4 10.00-11.00
40.04.01 ЮриспруденцияПравовое обеспечение экономической деятельностизаочная27.07.2024, 10.00-14.00, ул. Коммуны 149, 4 корпус ЮУрГУ ауд. 208/4компьютерное тестирование25.07.2024 ул. Коммуны 149, 4 корпус ЮУрГУ ауд. 208/4 10.00-11.00
40.04.01 ЮриспруденцияУголовное право и уголовный процессзаочная27.07.2024, 10.00-14.00, ул. Коммуны 149, 4 корпус ЮУрГУ ауд. 208/4компьютерное тестирование25.07.2024 ул. Коммуны 149, 4 корпус ЮУрГУ ауд. 208/4 10.00-11.00
40.04.01 Юриспруденция (контракт)Гражданское правозаочная20.06-30.08.2024, Дата, время формируются в личном кабинете абитуриента, ауд. 116/2компьютерное тестированиеЕжедневно с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2 с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2
40.04.01 Юриспруденция (контракт)Гражданское правоочно-заочная20.06-30.08.2024, Дата, время формируются в личном кабинете абитуриента, ауд. 116/2компьютерное тестированиеЕжедневно с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2 с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2
42.04.01 Реклама и связи с общественностьюСтратегические коммуникации и брендингочно-заочная26.07.2024, 12.00, ауд. 239/ГУКСобеседование25 июля 2024г., 12:00 ауд. 239/ ГУК
42.04.02 ЖурналистикаТрансмедийная журналистикаочная26.07.2024, 10.00, ауд. 239/ГУКСобеседование25 июля 2024г., 10:00 ауд. 239/ ГУК
43.04.02 ТуризмМолодежный туризмочная15.07.2024, 10.00, ауд. 471/3атестирование13.07.2024, 10.00, ауд. 471/3а корпус
43.04.02 ТуризмМолодежный туризмочная26.07.2024, 10.00, ауд. 471/3атестирование13.07.2024, 10.00, ауд. 471/3а корпус
44.04.01 Педагогическое образованиеСовременные технологии в педагогике образовательного процесса физической культуры и спортаочная19.07.2024, 10.00, ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпустестирование15.07.2024 11.00 ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпус
44.04.01 Педагогическое образованиеСовременные технологии в педагогике образовательного процесса физической культуры и спортаочная26.07.2024, 10.00, ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпустестирование15.07.2024 11.00 ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпус
44.04.01 Педагогическое образование (контракт)Технологии обучения в цифровой образовательной средезаочная20.06-30.08.2024, Дата, время формируются в личном кабинете абитуриента, ауд. 116/2компьютерное тестированиеЕжедневно с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2 с 10-00 до 15-00 с 20.06.2024 по 30.08.2024 ауд. 116/2
45.04.01 ФилологияРусский язык как иностранныйочная26.07.2024, 10.00, ауд. 311 (УК Сигма)Очный экзамен, включающий письменную и устную части25.07.2024 г., 10.00, ауд. 311 (УК Сигма)
45.04.01 ФилологияСоздание, анализ и экспертиза текстаочная30.07.2024, 10.00, ауд. 450/ГУКОчный экзамен, включающий письменную и устную часть29.07.2024г, 10.00 450/ГУК
45.04.02 ЛингвистикаТеория и практика переводаочная03.07.2024, 10.00, ауд. 478/ГУКУстный экзамен (устная часть)1.07.2024, 12.00, 28.07.2024, 12.00 478 ГУК
45.04.02 ЛингвистикаТеория и практика переводаочная30.07.2024, 10.00, ауд. 478/ГУКУстный экзамен (устная часть)1.07.2024, 12.00, 28.07.2024, 12.00 478 ГУК
46.04.01 ИсторияСовременные исторические исследования: теория и практикаочно-заочная10.07.2024, 11.00, ауд. 512 А/ГУКСобеседование09.07.2024 11.00, ауд 512 А/ГУК
46.04.01 ИсторияСовременные исторические исследования: теория и практикаочно-заочная24.07.2024, 11.00, ауд. 512 А/ГУКСобеседование23.07.2024 11.00, ауд 512 А/ГУК
46.04.01 ИсторияСовременные исторические исследования: теория и практикаочно-заочная07.08.2024, 11.00, ауд. 512 А/ГУКСобеседование06.08.2024 11.00, ауд 512 А/ГУК
46.04.01 ИсторияСовременные исторические исследования: теория и практикаочно-заочная21.08.2024, 11.00, ауд. 512 А/ГУКСобеседование20.08.2024 11.00, ауд 512 А/ГУК
49.04.01 Физическая культураИскусственный интеллект в физической культуре и спортеочная16.07.2024, 14.00, ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпустестирование15.07.2024 11.00 ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпус
49.04.01 Физическая культураИскусственный интеллект в физической культуре и спортеочная26.07.2024, 14.00, ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпустестирование15.07.2024 11.00 ул. Сони Кривой, 60а, ауд. 103/6 корпус
50.04.03 История искусствИстория отечественного искусствазаочная24.07.2024, 11.00, ауд. 242 /ГУКСобеседование23.07.2024 11.00, ауд 242 /ГУК
50.04.03 История искусствИстория отечественного искусствазаочная07.08.2024, 11.00, ауд. 242 /ГУКСобеседование06.08.2024 11.00, ауд 242 /ГУК
50.04.03 История искусствИстория отечественного искусствазаочная21.08.2024, 11.00, ауд. 242 /ГУКСобеседование20.08.2024 11.00, ауд 242 /ГУК